CONTACTEZ-NOUS

SIÈGE SOCIAL

India- Lucknow

28/35, Ground Floor,
Princeton Business Park, 16 Ashok Marg,
Lucknow, Uttar Pradesh,
India 226001

Tel : +91-522-228-8783
Fax : +91-522-406-3773
Email: Manoj@MicroSave.net


RECRUTEMENT INTERNATIONAL

BUREAUX INTERNATIONAUX

Vietnam

W702 Golden Westlake, 151 Thuy Khue, Tay Ho, Hanoi, Vietnam

Mobile : +84-1639108223
Email : Manoj@MicroSave.net

Bangladesh

12/A (Level-8), Road #104,
Block #CEN(F)
Gulshan-2,
Dhaka, Bangladesh -1212

Tel : +880 1755655274
Mobile : +880 1755655274
Email : jakirul@microsave.net

United Kingdom

The Folly, Watledge Close,
Tewkesbury, Gloucestershire, GL 20 5RJ,
United Kingdom

Tel : +44-168-427-3729
Email : Graham@MicroSave.net


India - Delhi

S-10, Second Floor,
Green Park Extension,
New Delhi-110016
India

Tel : +91-11-410-55538
Fax : +91-11-451-08373
Email : manoj@MicroSave.net

India - Hyderabad

10-2-287/B/8, Second Floor,
Shantinagar Colony, Masab Tank
(Landmark: Opp. Lane of Mahavir Hospital)
Hyderabad, Andhra Pradesh,
India 500028

Tel : +91-40-235-16140
Fax : +91-40-233-8614
Email : sunil@microsave.net


Philippines

Unit 2408,The Trade and Financial Tower, 7th Avenue Corner,
32nd Street, Bonfacio Global City,
Taguig City 1634, Metro Manila, Philippines

Tel : +63-2-4775740
Fax : +63-2-6341752
Email : Louie@MicroSave.net


Indonesia

ANZ Tower 23rd Floor, JI. Jend. Sudirman Kav. 33A, Jakarta Pusat 10220, Indonesia

Tel : +62-896-367-0641
Mobile : +62-821-225-6559
Email : GraceRetnowati@MicroSave.net

Papua New Guinea

Pacific Place, Port Moresby, Papua New Guinea

Tel : +91-9621-998287
Email : Bhavana@MicroSave.net


Kenya

Shelter Afrique House,
Mamlaka Road,
P.O. Box 76436, Yaya 00508,
Nairobi, Kenya

Tel : +25-420-272-4801
Fax : +25-420-272-0133
Email : David@MicroSave.net

Uganda

3rd Floor, Mirembe Business Centre,
Lugogo Bypass
Kampala, Uganda.
+256-706 842368

Tel : +256-312 202342
Email : Samson@MicroSave.net


Senegal

Sacré Coeur 3 Villa N09653, 41
Dakar, Sénégal

Tel : +221 77 285 77 44
Email : dorette@microsave.net

CONTACTEZ UN EXPERT PAR SECTEUR

FORMATION


RECHERCHE


RESPONSABLES FINANCES


GESTION DES RISQUES


FINANCEMENT ET BANQUE INCLUSIFS


SERVICES FINANCIERS NUMÉRIQUES


DÉVELOPPEMENT DU SECTEUR PRIVÉ


FINANCEMENT DES PME

INSCRIVEZ-VOUS A NOTRE NEWSLETTER

Restez informés de nos actualités !